ПРиказ о проведении школьного этапа ВОШ

 Нормативные документы, регламентирующие проведение школьного этапа ВОШ

 Информация о реализуемых уровнях образования, формах, языке и нормативных сроках обучения

 Информация о реализуемых образовательных программах

Сведения о численности обучающихся

Срок действия государственной аккредитации

Основные образовательные программы

Основная образовательная программа начального общего образования

Приложение. Программа духовно - нравственного развития, воспитания обучающихся при получении начального общего образования

Аннотации к рабочим программам

Приложение №1 к ООП НОО. Программы отдельных учебных предметов:

  1. Литературное чтение
  2. Русский язык
  3. Математика
  4. Окружающий мир
  5. Изобразительное искусство
  6. Технология
  7. Физическая культура
  8. Иностранный язык (английский. французский)
  9. Музыка

Приложение №2 к ООП НОО. Программы внеурочной деятельности:

  1. Объединение "Радость движения"
  2. Объединение "Страна мастеров"
  3. Объединение "Я создаю проект"
  4. Объединение "Школа безопасности"
  5. Объединение "Моя малая родина"
  6. Объединение "Говорим по-английски"
  7. Объединение "Говорим по-французски"
  8. Научная лаборатория "Инфознайка"
  9. Клуб "Читалочка"
  10. Интеллектуальный клуб "Вундеркинд"
  11. Шахматный клуб "Ладья"
  12. Объединение "Тайны русского языка

Основная Образовательная программа основного общего образования

Приложение. Программа воспитания и социализации обучающихся при получении основного общего образования

Аннотации к рабочим программам

Приложение 1. Программы отдельных учебных предметов:

  1. Русский язык
  2. Литература
  3. Английский язык
  4. Французский язык
  5. Математика
  6. Алгебра
  7. Геометрия
  8. Информатика
  9. История России
  10. Всеобщая история
  11. Обществознание
  12. География (Дронов В.П.)
  13. География (Домогатских Е.Н.)
  14. Физическая культура
  15. Физика
  16. Химия
  17. Биология
  18. Музыка
  19. Изобразительное искусство
  20. Технология

Приложение №2 к ООП ООО. Программы внеурочной деятельности:

  1. Объединение "Валеология"
  2. Объединение "Страна мастеров"
  3. Научная лаборатория "Я создаю проект"
  4. Творческая мастерская "В царстве художественного слова"
  5. Объединение "Моя малая родина"
  6. Объединение "Говорим по-английски"
  7. Творческая студия "Кукольный театр"
  8. Объединение "Занимательная математика"
  9. Интеллектуальная мастерская "Хочу все знать"
  10. Школьное географическое общество "Интересные и важные факты по географии"
  11. ЗОЖ-мастерская "Подвижные игры"
  12. Практическая лаборатория "Познавательная химия"
  13. Математическое общество "Эрудит"
  14. Научная лаборатория "Практическая биология"
  15. Шахматный клуб "Ладья"
  16. Дискуссионный клуб "Человек и общество
  17. Клуб "Грамотейка"
  18. Клуб "Говорю и пишу правильно"
  19. Интеллект-агентство "Увлекательный русский язык"
  20. Объединение "Пусть к успеху"
  21. Практикум-мастерская "Решение задач повышенной сложности"
  • Практикум-мастерская "Загадки русского языка"
  • Объединение "Познай себя"
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития

    Основная образовательная программа среднего общего образования

    Приложение. Программа воспитания и социализации обучающихся при получении среднего общего образования

    Аннотации к рабочим программам

    Приложение 1. Программы отдельных учебных предметов:

    1. Русский язык
    2. Литература
    3. Английский язык
    4. История России
    5. Всеобщая история
    6. Обществознание
    7. Математика
    8. Химия
    9. Биология
    10. Астрономия
    11. Физическая культура
    12. Основы безопасности жизнедеятельности
    13. География
    14. Физика
    15. Родной язык
    16. Практикум пунктуации и орфографии русского языка
    17. Индивидуальный проект
    18. Практикум по решению задач по математике
    19. Приложение №2 к ООП СОО. Программы внеурочной деятельности:

      1. Моя малая родина
      2. Формула выбора профессии
      3. Web - дизайн
      4. Человек и общество
      5.  Школа дополнительно реализует следующие образовательные программы:

        Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

        Адаптированная основная образовательная программа 

        Программы учебных предметов (приложение к АООП):

         

         "Образовательная программа среднего общего образования (стандарт 2004)"

        Программы отдельных учебных предметов ФКГОС:

        1. Русский язык
        2. Литература
        3. Английский язык
        4. Математика
        5. Информатика и ИКТ
        6. История 
        7. Обществознание
        8. География
        9. Физическая культура
        10. Физика
        11. Химия
        12. Биология

        Учебный план НОО

        Учебный план ООО

        Учебный план СОО

        Учебный план ОВЗ ФК

        Учебный план ОВЗ ФГОС

        План внеурочной деятельности

        Календарный учебный график

        Методические рекомендации, внедряемые в образовательный процесс

        Положение о языках образования

        Дополнительные общеразвивающие программы

        Учебный план дополнительного образования

        Программы технической направленности:

        Программа дополнительного образования "Компьютерная грамотность"

        Программа дополнительного образования "Умелые ручки"

        Программы физкультурно - спортивной направленности:

        Программа дополнительного образования "Ритмика"

        Программа дополнительного образования "Общая физическая подготовка"

        Программа дополнительного образования "Настольный теннис"

        Программы художественной направленности:

        Программа дополнительного образования "Народные куклы и традиции"

        Программа дополнительного образования "Художественное слово"

        Программы туристско-краеведческой направленности:

        Программа дополнительного образования "Техника туризма"

        Программы социально - педагогической направленности:

        Программа дополнительного образования "Формула выбора профессии"

        Программы естественно - научной направленности:

        Программа дополнительного образования "Цветоводство"

         При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются

    Найти нас

    Позвонить нам

    Вахта: 8(48646) 2 - 59 - 09

    Учительская: 8(48646) 2 - 59 - 09

    Бухгалтерия: 8(48646) 2 - 22 - 03

    Директор: 8(48646) 2 - 22 - 03

    Заместители директора: 8(48646) 2 - 33 - 86

    Статистика

    Яндекс.Метрика



    НАПИСАТЬ НАМ

    mcenskchkola3@ya.ru

    Рекомендуем